kravetsg | 2014-06-09 19:08:09

Хроническая усталость

Больше 3 лет беспокоит синдром хронической усталости..разбитость, температура 37,1, повышенная потливость, учащенное сердцебиение, беспокойство.. искать причину начал с посещения врача терапевта, потом был невролог и иммунолог, сдано много анализов.все что могло вызвать такое состояние по анализам в норме. чем мне может помочь психотерапевт ???

Ответы врачей 5

Специалист
Врач-психотерапевт может помочь последовательно продвигаться к покою, который и является лечением.
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
скорее всего у вас невротический субфибрилитет. Есть немедикаментозные технологии которые могут помочь в такой ситуации
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Передусім, він може допомогти Вам зясувати, де береться Ваша втома; потому - допомогти спробувати різні шлях до її подолання; зясувати проблемні зони Вашого життя й спробувати допомогти у них щось змінити. Ви можете самі дечого досягти - завівши щоденник, у якому позначатиме усі свої щоденні справи й оцінювати їх з точки зору Задоволення (З) та Досягнення (Д), за 10-бальною шкалою. Просто проведіть його тиждень, і можете потому проаналізувати - інколи це дає ресурс збагнути, де проблемні зони, а де - шукати енергію.
Соколов Сергей Евгеньевич
Психолог
Адрес: Спб, Россия — Частная практика. Киев, Украина — Частная практика
Телефон: +79219007430; +380932579021
Идите к психотерапевту, вместе с ним будете разбираться
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Ваша проблема очень легко решается. Пока у вас нарушения в организме на уровне функциональных систем. На уровне нейрофизиологии и частично на уровне биохимии на начальном этапе. Напишите мне письмо на [email protected] я вам дам четкую инструкцию что делать. Как раз сейчас такого пациента на ноги поставил.