luda1231997 | 2014-06-10 00:34:27

Подскажите пожалуйста, проблема с месячными

Здравствуйте, мне 16 лет, половой акт был в январе месяце, а месячных, нет до сих пор, не беременна,подскажите пожалуйста , что делать??

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Необходимо обследование у подросткового гинеколога (УЗИ, гормональные исследования). Иногда вторичная аменорея является признаком серьезных заболеваний внутренних органов. Но чаще всего - поликистоз яичников. Обратитесь к врачу, не затягивайте!