uskalovers | 2014-06-10 10:10:48

Беременность

"Добрый день! Я на 7 неделе беременности, но отец ребенка настаивает на аборте, чего я не хочу. Беременность первая. Какие могут быть противопоказания к проведению аборта, если здоровье в норме? Просто не хочется убивать ребеночка.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Аборт, особенно первый, может приводить к бесплодию - воспалительному процессу и, как следствие, к образованию спаек и непроходимости маточных труб. Необходимо хорошо подумать и не принимать скоропалительных решений. Если человек Вас любит, то Вы сможете найти слова, которые на него подействуют, чего я Вам искренне желаю.