parnyoha | 2014-06-10 13:47:01

Можно вылечить последствия употребления псевдоэфедрина с марганцем?

Здравствуйте,я бывший наркоман.Употреблял псевдоэфедрин с марганцем.Уже 8 лет живу как с ДЦП.Можно ли как нибудь восстановить нормальную моторику?

Ответы врачей 2

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Спастика? Боль? Какие обследования нервной системы?
Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Этот вопрос не к нейрохирургу, а к неврологу, наркологу, нейрореабилитологу. От себя могу добавить- уверен, что невозможного не бывает. Здоровья Вам!