temkin | 2014-06-10 13:57:24

Выбор: противосудорожный седативный препарат.

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой нибудь эффективный противосудорожный седативный препарат. Сразу оговорюсь, эпилепсией не страдаю, но когда нервничаю, доходит до легких неконтролируемых судорог конечностей и легкого оцепенения. Что искал в интернете в основном против симптомов эпилепсии.

Ответы врачей 2

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Специфическая противосудорожная терапия не показана. Рекомендовано проведение ЭЭГ. Возможен прием препарата Магне В6 по 2к 2р в день в течение 20 дней.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Необходимо спалить избыток негатива. Рекомендую бег трусцой утром и вечером, контрастный душ и чай из боярышника и калины. Важно, что бы вы засыпали немного уставшим и в хорошем настроении. Во сне негатив перегорит и вофсстаноятся силы