Zoloto_vrednoe | 2014-06-10 16:42:21

Коричневое потемнение на руке (нв форме точки и вроде как палки))

Добрый день. Мне 27 лет. Вопрос вот в чем ( понимаю что без очной консультации наверно не обойтись) У меня летом на руке ( а полтора года назад и на лице 1 раз) выступают коричневые пятнышка , иногда в них (последний раз позапрошлым летом на руке , на лице были пятна но они просто прошли) есть волдырик точнее они совсем маленькие. В этот раз сегодня утром выступило это все на руке с небольшим волдырчиком и немного болит, совсем чуть зудит . Что это может быть? Спасибо за оклики.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Коричневые пятна могут быть признаком грибкового поражения кожи - лишай разноцветный. Действительно, лучше осмотреть очаги сделать необходимые диагностические пробы, что бы лечение было правильным.