lidkiss | 2014-06-11 12:39:12

обильные месячные

добрый день.Чем могут быть вызваны очень обильные КД? ( за 5 часов 2 максимальных тампона) и что делать??может это кровотечение? На данный момент нет возможности пойти к врачу, да и очереди там постоянно.

Ответы врачей 2

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Добрый день. Сделайте УЗИ после месячных, и гармоны на 2день цикла
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В идеале после окончания месячных необходимо пройти УЗД органов малого таза. На сегодняшний день можете принять кровоостанавливающее, дицинон, например.