katech | 2014-06-11 17:46:10

Белые пятна

Осенью после загара на руках остались белые пятнышки нечеткой формы.Ничем не мешали,но зимой начала замечать что иногда они зудят.сейчас в летний сезон они крайне некрасиво выглядят,и боюсь ,что загар ляжет не ровно,а на море через неделю.Как от них избавиться побыстрее?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Може быть грибковое поражение кожи - лишай разноцветный его нужно лечить, Вторичная пигментация (белые пятна) на месте отшелушивания кожи сохраняются долго, пока не сойдет загар и кожа не выравняется до определенного Вашего оттенка.