katrusya03 | 2014-06-12 11:04:04

Спорт и эндометриальный полип в матке

Добрый день, 32 года, аборты не делала, поставили диагноз эндометриальный полип в матке 11мм. Интересует можно ли заниматься спортом, врач сказал что можно и нужно, но когда я занималась (тренажерный зал) беспокоила выделение и дискомфорт перед месячными. Сейчас два месяца не занимаюсь пропали боли, мажет только первые два дня. У меня сомнения может занимаясь спортом я ухудшаю здоровье. Спасибо

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте. Спортом заниматься можно, но до этого лучше пройти курс лечения, что бы болей небыло