Тася1234 | 2014-06-12 14:46:32

В грудь что-то укололо на море...

Здравствуйте! Купалась в море, а когда вышла почувствовала что на груди что-то колит...вытащила как бы маленькую иголочку с кожи груди. Уже прошло 2 дня, на месте где была иголочка царапинка, а вокруг красное пятно. Чешется только когда трогаю. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Может быть контактный дерматит на вещество с которым контактировала кожа.