13071960 | 2014-06-12 15:30:01

простудная инфекция

Здравствуйте. Заболела в субботу 8 июня. Воспалилась трахея и поднялась температура 37,7. С первого дня принимаю антибиотики и антивирусные препараты, отхаркивающие, витамины обильное питье. У меня астма. Но никаких изменений не происходит температура держится на одном уровне и утром и в течение всего дня 37,7-38.Посоветуйте пожалуйста, может поменять антибиотик? Или лечение полностью?

Ответы врачей 2

Специалист
нужен осмотр врача
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Да, нужно поменять антибиотик. Также нужно добавить Афлубин по 3 капли на ложку питьевой воды 3 раза вдень за 30 минут до еды (воду не глотать сразу, а подержать во рту до счёта "10"). Кроме того, нужно добавить "Комплекс ферментов плюс" (Артлайф) по 1 таблетке до еды сразу.