kukuruza01 | 2014-06-12 22:04:19

какие таблетки нужны?

Здравствуйте. Я Ксюша, 20 лет. У меня грудь нулевого размера, подскажите какие (гормональные?)препараты можно принимать для ее роста? могут ли они плохо повлиять на состояние организма в целом? напишите пожалуйста плюсы и минусы этих препаратов. (еще 5 лет назад удалили фиброаденому правой груди, сейчас ничего не беспокоит.) Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Никаких лекарств Вам принимать не надо. Вы здоровы.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Ксюша. Необходимо мазать грудь гелем Эстрожель или дивигель раз на день с 1го по 12 день цикла. И гелем прожестожель раз на день с 13го и до месячных. Курс 6 месяцев. Если не поможет- то только операция. Но в вашем возрасте еще можно надеятся на рост груди. Гормоно терапия по любому вызовет обострение мастопатии. Так что хорошо подумайте, перед тем, как начинать!