malenkaya3 | 2014-06-13 16:12:55

Лор ( стафилококк)

Спасибо большое за ответ. Я заметила что эта болезнь появилась после длительного времени нахождения в комнате где на стенах был грибок. Хронический тонзиллит можно вылечить?

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте, хронический тонзиллит можно контролировать , для этого надо пройти обследование, сдать анализы , в том числе на флору ( бактериальную и грибковую). Будьте здоровы. С уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, хронический тонзиллит можетбыть вызван различной флорой, в том числе смешанной, Лечение проводится после дообследования у отоларинголога С уваж. Образцов И.Г.