tsibulina | 2014-06-14 00:19:27

Спасибо всем! (Продолженние темы Тоскую по мужу)

Честно говоря не ожидала, что столько специалистов откликнутся помочь моей кажется несерьезной проблеме! Огромное спасибо всем за теплые слова поддержки и советы. Мне стало немножко легче. С мужем конечно же общаемся по телефону и скоро будем по скайпу, может еще будем играть вместе в любимую он-лайн игру, если у него будет время и интернет потянет. Завтра хочу встретиться с мамой, хотя у нас с ней нет очень доверительных отношений, и я привыкла прятать от нее слезы и переживания, чтобы ее не травмировать, но думаю я уже готова с ней нормально общаться. Отдельное спасибо двум Ольгам, за то, что как женщины меня поняли, особенно Ольге Романовой, благодаря ей я поняла, что если любимого сейчас нет рядом, то я могу искать поддержку в нашем маленьком сыне. Буду ждать его появления на свет, а там глядишь и наш папа приедет. Впереди у меня конечно еще много переживаний, но "все прошло, и это пройдет", папа возьмет сына на руки и это будет мое самое большое счастье!

Ответы врачей 1

Стёпин Виктор Валерьевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр «Свободная личность»
Телефон: +7 905 555-97-70
Успехов вам, счастья совместного, Благополучия. Главное не опускать руки - ведь ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.