2127 | 2014-06-14 10:48:57

Д-димер

Здравствуйте! С праздником Вас! Здоровья и успехов! У меня сегодня 5 день после переноса (ЭКО), анализы:д-димер 2750 (при норме до 500), ркмф 4, 5 (норма до 3, 5), фибриноген 5.6 при норме до 4. Колю цибор 2500 уже как 10 дней. Хотелось бы услышать Ваш совет: как скорректировать поддержку так, чтобы анализы пришли в норму. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
По трем показателям невозможно оценить состояние системы гемостаза (свертывания крови). Можно предварительно сказать, что терапия не эффективна. Но корректировать терапию можно (если подходить профессионально) на основании более детального исследования системы гемостаза. Валерий Вознюк.