pan16 | 2014-06-14 21:39:12

Отсутствует растительность на лице.

Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 17 лет. Дата рождения: 16.06.1996 - через 2 дня исполняется 18 лет. У меня проблема, совершенно не растет щетина, в то время как у всех моих сверстников уже есть и щетина или борода. Занимаюсь спортом с самого детства, хорошо питаюсь. Нет никаких патологических заболеваний, ничего такого. У Папы достаточно хорошая растительность на лице. В интернете много искал всяких способов отрастить щетину, но, везде и всё написано по разному. Ознакомился в и-нете с "Репейным маслом" которое якобы ускоряет рост волос на лице и делает их жесткими, сформировавшимися, и "Миноксидилом". Отзывы о применении вроде бы хорошие, но как я понимаю нужен какой-то комплекс применения для этого. Могли бы вы мне помочь, указать что мне нужно делать. И написать название средств для хорошей растительности на лице.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраст вуйте! У Вас рост волос на лице отсутствует или слабо выраженый? Под мышками есть рост волос?