alex12345 | 2014-06-15 16:02:48

боль в нижнем правом углу живота

Здравствуйте.Несколько дней была не большая боль и дискомфорт в нижнем правом боку,но потом прошло.Стоит ли волноваться и идти к врачу?

Ответы врачей 1

Специалист
Если боль кратковременная и однократная, то можно не обращаться к врачу. Но если эта боль повторяется и/или сопровождается другими симптомами (высокая температура тела, выраженное похудание, нарушения стула - запоры или поносы и пр.) - необходимо обратиться к врачу для обследования.