solnishcko | 2014-06-16 09:06:24

сахарный диабет

да похудела очень сильно, подскажите как лечить полинейропатию? лежала в больнице капали берлитион и актовегин, но результата ноль.

Ответы врачей 1

Специалист
Это говорит о декомпенсации диабета и о том , что Вам показана инсулинотерапия. Назначения верные, только не достаточно только одних капельниц - это процесс долгий и Вы должны ,как минимум 2 месяца, продолжать эти лекарства в виде таблеток. Еще можно добавить витамины группы В (витаксон или мильгамма или нейробион). Опишите Ваши ощущения, боль беспокоит? Если нет противопоказаний - то можно добавить физиопроцедуры.