dana13reg | 2014-06-17 08:54:40

высыпание на коже

Сегодня утром возле локтя обнаружила пятно розового цвета диаметром 2 см. Представляет собой высыпание и кожа в этом месте как будто высохшая и шелушится. Если потрогать начинает немного чесаться. Сделала осмотр всего тела, больше ничего подозрительного не обнаружила.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это может быть проявлением монетовидной экземы, тем не менее, так могут проявляться и другие заболевания, поэтому более достоверный ответ будет возможен на очной консультации. Посетите дерматолога очно.