OlyaTV | 2014-06-17 11:08:54

Какие анализы сдать перед приемом (по конкретной жалобе)

Здравствуйте. Мне 33 года, ранее болезнями почек и мочеполовой системы не страдала. Беременностей-родов еще не было, как раз в планировании. 3 дня назад случился острый приступ ноющих болей в области поясницы, и сопровождался температурой 37,6. С этого времени участилось мочеиспускание и каждое сопровождается ощущением похожим на щекотку в мочевом канале. Сегодня ночью был 2-х часовой приступ тупой, но очень сильной боли в области левой почки, с утра моча была мутная очень. В мочеиспускательном канале ощущается постоянный дискомфорт, похожий на легкие ноющие ощущения. Простудить - не могла, берегусь. Инфекция - нет ни одной жизнеспособной версии, откуда могла взяться... Но к доктору готова уже бежать. Вопрос только чтобы не терять драгоценное время - какие анализы можно сдать уже сегодня, заранее до приема, чтобы идти уже с результатами?!

Ответы врачей 3

Специалист
бегите к доктору, ан мочи, соли в моче, плюс к лечению соответствующая динта
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Мята толокнянка и календула- чай, над зоной почек провести сеанс магнитотерапии - сильным мангнитом, пить очищенную воду+строгая диета, почти голод. Я иглотерапевт 095 490 29 44
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
анализ мочи и УЗИ почек, и конечно же консультация уролога