elizaveta155 | 2014-06-17 11:38:51

беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие таблетки можно принять что бы избавиться от плода., это так ещё получилось что сразу выпили пастор но со 2ой табл на 20минут опоздали сделала тест 2 полоски тоест щас где то 4 -5недель оборт боюсь вычитала пару названий табл нл какие лучше не знаю не хочу что бы это дошло до родителей

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
здравствуйте. вам нельзя просто взять и принять таблетку для стимуляции выкидыша. нужно сходить к гинекологу, такие процедуры делаются под наблюдением врача