patienttt | 2014-06-17 14:11:21

Здравствуйте.

На головке члена появились то ли канавки, то ли шрамы. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Вариантов несколько. Могут быть как кожно-венерические, так и онкологические заболевания. Надо прийти на осмотр врача-уролога.