Еллена | 2014-06-18 06:25:01

Менструальный цикл

Добрый день, доктор! Месячные были 20.05, начались на неделю раньше, полагаю из из стресса на фоне работы. Шли как обычно 6 дней. Немного обильнее. Половой акт был только с презервативом. Цикл 28-29 дней. Сегодня должны быть месячные, но пока нет. Опасаюсь по поводу возможной беременности: В апреле ПА был с презервативом, но в конце презерватив остался колечком вверх, вроде ничего не растеклось. Следующие месячные начались в срок, длились 5 дней. Делала тест и до и после прошлых месячные, рез. Отриц. Начиталась, что беременность может быть и при месячные, и не давать о себе знать. Может ли быть вероятность беременности? Грудь не болит, базальная температура сегодня 36,8. Никаких признаков нет. Только вздутие живота. Нащупываю шейку твердая. Боюсь все-таки за то что прошлые месячные наступили на неделю раньше. Подскажите, пожалуйста! Спасибо огромное! Мой цикл: 25 дек - 6 дн - 35 дн 28 янв - 6 дн - 34 дн ( пила травы с девясилом) 5 мар - 6 дн - 29 дн ( после этих М сполз презерватив) 3 апр - 6 дн - 28 дн 1 мая - 5 дн - 20 дн 21 мая - 6 дн -

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
сдайте ХГЧ крови