ejik56 | 2014-06-21 12:06:01

помогите пожалуйста

мне 22 года зовут юрий мучиет постоянно Головокружение, слабость, дыхание трудное, ноги холодеют, кушать хочется всегда, стул жидкий, пью таблетки ковинтон, и магне Б6, но всё равно состаяние такое же

Ответы врачей 3

Специалист
общий анализ крови, осмотр гастроэнтеролога
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
надо разобраться с этим состоянием, приходите на консультацию. судя по описанию это неврозоподобное состояние из которого без помощи выйти крайне сложно
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У вас общее падение жизненного тонуса. Падение защитной энергии ЦИ в китайской медицине ваши жалобы- это снижение подкожной защитной энергии. Необходимо заняться китайской гимнастикой ЦИ-ГУН. Возможно также поможет дарсонвализация, прогулки перед сном и исключить компьютер и ТВ это перегрузка памяти и интеллекта от долгого сидения за компом,Ваша защитная система не справляется с очищением ауры. В старину назначали в деревню на молоко, на крестьянский труд . Обязательно занятия пранаямой и ци-гун. Это не трудные и эффективные упражнения есть в ю-тубе Тут важна ваша Воля и усердие! я иглотерапевт 095 490 29 44