natali1960 | 2014-06-22 01:24:14

сняться с "Д" учёта по заявлению к Главному врачу поликлиники.

Здравствуйте! Мне необходимо в кратчайшие сроки сняться с "Д" учёта по гипертонии 1 степени. Связано это с трудоустройством. У врачей разрозненное мнение. Одни говорят, что нужно длительное наблюдение, другие что можно предоставить СМАД и меня снимут при положительных результатах, третьи говорят что я могу отказаться от "Д" учёта. Дело в том, что последний врач не работает в поликлинике к которй я прикреплена. Вот проблема. Подскажите, пожайлуста есть ли оптимальный выход из этой ситуации? С уважением.

Ответы врачей 1

Специалист
во-первых нужно регулярно пить лекарства, чтобы первая стадия не перешла во вторую