an-1922 | 2014-06-22 12:09:16

Здравствуйте!У меня над копчиком образовалась шишка неделю назад.При ходьбе не болит только когда сижу.Что это?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Если это образование в области копчика. То в первую очередь необходимо думать об формирующемся абсцессе (гнойнике) эпителиального копчикового хода. Для уточнения диагноза вам необходимо посетить квалифицированного проктолога. Если мое предположение подтвердится, то возможно понадобится хирургическое вмешательство.