la-daria | 2014-06-23 06:17:21

ВСД И ПА

здравствуйте! я страдаю от всд и паническими атаками,последнее время,после похода к невролога, приступы паники усилились, учащенное сердцебиение,чувствкю,как поднимается давление.. сама с паникой справиться не могу. особенно ПА проявляются после приема алкоголя. через неделю ехать в отпуск, очень боюсь,что приступ может случиться там... как быть,помогите,пожалуйста...

Ответы врачей 3

Специалист
увеличить дозу лекарств
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
приходите, поможем обязательно....
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
С. Хронической усталости - развивается когда исчерпывается запас внутренней энергии. Он проявляется ПОСТОЯННОМ СИДЕнИИ ЗА КОМПОМ! или после тяжелой изнурительной болезни, после хронологической интоксикации - вредное производство, Наркомания, Алкоголизм и т.д . Но на первом месте - не правильный образ жизни! Если устранить причину, тогда нужно восстановить общую энергетику, потом химию тела и т. д. Обязательно комплексный подход. ЛЕЧЕНИЕ НАЧИНАЕМ С пешей, длительной ПРОГУЛКИ Как ни странно, надо начинать не с лекарственных препаратов, а с изменения образа жизни и физического движения ведь человек это биохимическая машина и без ФД она ломается!!! нужно перезапустить всю энергетику - с утра краткое обливание ледяной водой и занятие у-шу до разогрева и пота, потом медитация на фиолетовый цвет. Китайский лимонник с утра, и чай каркаде на ночь принимать один раз в день. ДЕПРЕССИВНЫЙ СИНДРОМ Как отстоять и не потерять себя Лишь проявленная внутренняя сущность человека окружающими оценивается как личность. Интересная, полноценная личность. Но, к сожалению, современный мир диктует нам свои условия, свои рейтинги, cтандарты Мак Дональдса. Очень важно не потеряться в этом сложном мире и суметь устоять перед