Герман | 2014-06-24 10:17:40

Профилактика инсульта

Здравствуйте,очень нужна Ваша консультация. Мне 46 лет, в 2009 году перенес ишемический инсульт, благодаря быстрому оказанию мед. помощи, живу без осложнений. Курить бросил сразу. Но два раза в год, стационарно, профилактика сосудов (капельницы,уколы и в течении месяца Фезам), устал... Можно ли заменить или улучшить профилактику гомеопатическими средствами и какими?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Гомеопатия подразумевает очную консультацию. Для профилактики пейте Куяльник тонус кислород 1 литр в день.