el.patrakova | 2014-06-24 17:42:54

может ли узи не показать беременность сроком 2-3 недели

Электронный тест показал положительно 2-3 недели сходила на прием так как есть не большие выделения и тянет низ живота по узи показало что беременности нет, может ли узи не показать беременность на раней стадии а диагноз по узи недостаточность лютеиновой фазы и не хватает желтого тела что это вообще означает?????

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Хороший специалист увидет с 1.5нед. беременность. Сделайте ХГЧ