ritatigra | 2014-06-24 21:34:15

ВПЧ, эрозия, лейкоплакия

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 26 лет, не рожавшая, абортов нет. Цикл регулярный (но с болями). У меня образовались папилломы и кондиломы в феврале 2014г.. При кольпоскопии врач поставил диагноз: Кондиломы ш/м, Кондиламотоз влагалища, Кондиламотоз вульвы, Хроническая инфекция. Другой врач поставил дополнительно лейкоплакию. Анализы на вирусы отрицательные - Герпес 1 и 2, цитомегаловирус, хламидия, уреплазма и др. Обнаружен 6 тип ВПЧ. Обнаружены внеклеточные диплококки. Обнаружено ДНК ВПЧ группы А9 (16, 31, 33, 35, 52, 58 типа) результат 4.1, кол-во клеток в образце более 500 (результаты на июнь 2014). Какие последовательные действия мне нужно сделать для лечения моих "болячек"? Мне не назначают лечения, папилломы и кондиломы растут.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Вам нужно обратиться к онко гинекологу, вам потребуется длительное лечение.