voronaural | 2014-06-25 11:18:31

Проблемы в сексе.

Добрый день! Мне 25 лет, мужу 35, проблема в том, что дня катастрофически не устраивает наша сексуальная жизнь, я не получаю удовлетворения в постели с мужем. До него у меня было много секса, разного, с ним - даже сексом это не могу назвать. все способы наладить уже перепробовала. Сейчас вижу только один выход - любовник, так как отказываться от секса не хочу. В городе сексолога нет. Готова на платные консультации. Что можете посоветовать? Спасите!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы уже сами себе ответили в своем же вопросе :-)) Оба эти направления могут быть реализованы как в отдельности, так и в комплексе. Однако оптимизация "дружбы организмами" предполагает участие ДВУХ партнеров, а при готовности лишь одного из партнеров успех менее эффективен :-( Но, "ЗА НЕИМЕНИЕМ ГЕРБОВОЙ БУМАГИ - ПИШУТ НА ПРОСТОЙ". Поэтому даже Ваш индивидуальный (без мужа) визит к специалисту имеет перспективу... Сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и обсудИте основные организационные вопросы...