divinity | 2014-06-25 22:59:41

Ноготь на ноге отходит от кожи и основания больше чем на половину

Ноготь на большом пальце ноги стал белеть и отходить от кожи и основания, был поставлен диагноз грибок и начато лечение таблетками и спец лаком, со временем ноготь отходит все больше. Сегодня он отходит полностью наискосок, т.е вся левая часть и все основание к пальцу не крепится. Что делать? Ждать пока сам отпадет и прилеплять пластырем, снять полностью или отрезать только ту часть (как?..) Прошу подскажите!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На этот вопрос можно ответить только после осмотра. Посетите лечащего доктора в ближайшее время.