odm123 | 2014-06-26 22:18:00

Через сколько проявляются признаки гонореи?

Здравствуйте. Бывший молодой человек моей нынешней девушки утверждает, что она его заразила гонореей. Последний половой акт у них был в июне месяце 2013 года. С тех пор прошел уже год. Три месяца назад он был у венеролога, ему поставили диагноз - гонорея. Так вот вопрос - через сколько проявляются признаки гонореи и возможно ли такое, что бы данная инфекция показала себя через столько времени? Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В классическом течении, как правило, это заболевание проявляется клинически через 3 - 10ть дней с момента заражения, поэтому ситуация, о которой Вы пишете, сомнительна, хотя и не исключена. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.