Состояние после оперативного лечения перелома тела С5, забой спинного мозга. Титановый имплантант.

Состояние после оперативного лечения перелома тела С5, забой спинного мозга. Титановый имплантант. На МРТ - признаки миелопатии на уровне С4-С6, признаки остеохондроза шейного отдела, осложненного протрузией С3-С4 м\х диска. Каковы шансы на восстановление?

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
А какие признаки повреждения спинного мозга? Сколько лет пациенту? Сколько времени прошло с момента повреждения? Степень повреждения?