03021981anna | 2014-06-27 22:08:20

энцефалополиневрит

Добрый вечер! Мне поставили диагноз энцефалополиневрит и не рассказали что это. Скажите пожалуйсто что это такое есть ли шансы вылечиться и чем это опасно? Знаю только то что это связано с отравлениями газами, но я не имела ни какого контакта с газами. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, диагноз энцефалополиневрит некорректен.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Не знаю причем тут газы. Энцефалит чаще бывает инфекционной природы, воспаление мозга и нервов ( перевод энцефалополиневрит). Главное установить возбудителя - вирус или микроб и соответственно лечить. При правильном лечении осложнений быть не должно! Я иглотерапевт - хорошо лечу именно последствия энцефалополиневрита 095 490 29 44