Здравствуйте, Мне кажеться что у меня коматозное состояние , я иногда не реагирую на...

можно ли как то от етого излечиться :?

Ответы врачей 2

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Ключевое слово в Вашем вопросе - "кажется". Излечиться от кажущихся состояний можно - перестать их взращивать в себе. Зачем Вам быть в "коматозном состоянии"? Можно ли как-то по-другому, например, отдохнуть или просто расслабиться? Приятных Вам фантазий.
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Здравствуйте. Вы никак не описываете ваше состояние или заболевание - ни возможны причины возникновения, ни динамику во времени, поэтому невозможно дать какие-либо рекомендации или прогнозы. От чего вы хотите излечиться? от неравномерного дыхания? от замедленной реакции? Думаю, стоит посетить врача или пройти обследование. Или хотя бы опишите специалистам этого портала более подробно вашу ситуацию.