vitaliy12345 | 2014-07-02 20:20:13

Постоянные нарывы на десне.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня над зубом,на верхней челюсти на дисне(зуб пломбированный),постоянно образуется нарыв,который я выдавливаю.Скажите пожалуйста,что может быть с этим зубом?Почему образуется нарыв?Как можно выяснить не забыл ли в зубе врач чего нибудь,когда ставил пломбу?И что вообще можно сделать?Пол мужской.Возраст 31 год. С уважением к Вам.

Ответы врачей 2

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! У Вас там кистогранулёма - зуб на удаление! !!!
Шаенко Дмитрий Павлович
стоматолог
Адрес: г. Кременчуг, Украина, бул. Пушкина, 8 а, Стоматология МедАрт
Телефон: 0976362965
скорее всего проблема связана с качеством пломбировки корневых каналов.100% сказать вам в чем проблема не сможет ни один врач без осмотра. вам хотябы нужно сделать рентген снимок и прислать его по электронной почте.Это будет более достоверная консультация