toni.demidov.97 | 2014-07-07 16:58:12

Как лечить "гнойник" на пенисе?

Вчера утром обнаружил вот такой "прыщик" на половом члене, похожий на гнойник. Сбоку он выглядит как покраснелый бугорок. Если его сдавить, и смотреть на него сверху, то похож на небольшой гнойник, размера 0.7 в диаметре и 0.3 в высоту. Как я пытался лечить... 1) Пытался весь вчерашний день прижигать йодом. К вечеру он несколько уменьшился, но на утро приблизился примерно к исходным размерам. 2) Простерелизовав иглу сперва спиртом, а затем перекисью водорода, пытался его проколоть. Проколов его, старался выдавить его содержимое. Вытекала кровь с небольшим количеством, как мне показалось, гноя. На сегодняшний день, у меня не осталось идей и предположений что это может быть и как это лечить. К урологу записался, но прием назначен лишь через неделю. Если возможно, хотелось бы самому устранить проблему. P.S. Последний секс был защищенным и около 3 месяцев назад, может чуть больше.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
хорошо записали с к урологу, до это го здайте анализы RW и снимите на фото ран. ходите к урологу анализами.