erema1582 | 2014-07-07 21:11:01

как быть

Здравствуйте уже 1.5 месяцев у меня не проходит ранки на половом члене натер его до крови сначала пару дней чуть больше ничем не лечил думал пройдет не прошло потом пару дней мазал спасателем ни чуть не помогло потом мазал каким то детским кремом название забыл не помогло потом метилурацилом не помогло даже присыпкой детской сыпал думал просушить ранку но она слезилась полтом наконец пришел к врачу он посоветовал мне обработать марганцовкой потом прижечь зеленкой но от зеленки помоему хуже стало рана увеличилась и стала глубже сейчас дня 3 уже мажу левомеколем пока эффекта не замечаю я работаюбез выходных работа дорога мне времени почти нет на врача рана к одежде прилипает пользовался пластырем бинтом покрывал чтоб не задевала одежду никакого толку рана не заживает как быть?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
какие анализ есть? рана болезненно или безболезнен? надо микрореакция и RW!!! надо урологу зайти срочно, не допускайте рак!!!