kseniiia | 2014-07-08 12:15:32

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Я девушка, 22 года. неделю назад начало беспокоить частое мочеиспускание. Нигде не простужалась. Были подозрения на цистит, но анализ мочи в норме. Никаких болей , резей и жжения не испытываю. Принимаю канефрон и фурагин, стало легче-но до конца это не проходит. В чем может быть проблема и как ее вылечить?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
при тревожный состояния тоже так бывает, объём мочи сколка? ночью тоже беспокоит?