sasha2002 | 2014-07-08 19:19:46

Колготки

Меня и моево сина(11 лет) очень нряватся телесние и белие колготки для женщин. Черние не нраватся.! Ну нравятся и все.и мне и ему!у меня есть дочка(15 лет)у нее есть телесние колготки.то у меня син надел их и в них ходил .что сину и мне делать .Ну очень нраватся и хочеися одеть телесние и белие колготки!Но как? Ето же для женщин !засмеют!!! Вот я у вас посаветуйте а???

Ответы врачей 3

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Видимо в период формирования сексуальности (6-8 лет) ближе к мальчику была мама, небыло мужского примера, вот и сформировалась спутанная сексуальность. Этот вопрос можно решить у сексопатолога либо медицинского психолога.
Стёпин Виктор Валерьевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр «Свободная личность»
Телефон: +7 905 555-97-70
Доброго времени суток. Видимо в процессе жизни у него где-то записалась информация про подобные колготки и про то, что хорошего в них или для тех, кто их носит. Любой нормальный психолог, сможет найти и снять эту информацию. УСПЕХОВ ВАМ СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Сейчас в колготах явно жарко - и женщинам, и мужчинам. Хочется одеть - одевайте, что мешает? Вы в колготах собрались без брюк ходить? - тогда да, конечно, не совсем то...