solidmind55 | 2014-07-11 15:07:58

Поясните пожалуйста результаты узи.

Здравствуйте Доктор! Помогите разобраться в результатах УЗИ. 23.06 была на первом УЗИ, ПЯ 6,9мм, эмбрион не визуализировался, желточный мешок 3мм. Заключение - маточная беременность малого срока. Следующее УЗИ 29.06 в той же клинике, на том же аппарате. КТР 4,3 мм, ПЯ 13,2мм, сердцебиение+, ЧСС 116 уд\мин, желточный мешок 4мм. Заключение - маточная беременность в сроке 5 недель 2 дня по размерам эмбриона. Так и не поняла какой срок ставят от зачатия или акушерский? Возможности связаться со своим врачом сейчас нет(

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Акушерский.
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
срок по узи