berzul86 | 2014-07-13 14:29:35

Здравствуйте! Моей маме 57лет. У нее резкие боли в пояснице и в суставах на ногах

Здравствуйте! Моей маме 57лет. Вот уже неделю у нее поднимается температура 37-38, появляется резкая боль в пояснице и в суставах особенно на ногах в области большого пальца.После того как она выпивает жаропонижающее и болеутоляющее боль в области пояснице становиться меньше, но через какое-то время все начинается опять

Ответы врачей 2

Специалист
осмотр врача, мрт или рентген поясничного отдела
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Вашей маме рекомендована консультация врача-ревматолога, так как неврологические боли, как правило, не сопровождаются повышением температуры тела и болями в суставах.