bolbottan | 2014-07-14 12:25:48

Здравствуйте!!!

В ближайшие дни не могу обратится к врачу никак!! Подскажите,пожалуйста, сначала ухо чесалось сильно( я его чесала),потом припухло и болит...на след. день второе тоже начало побаливать,но меньше..недавно приехали с моря... чем можно покапать( советовали кандибиотик) Спасибо огромное.

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , если слух не снижен и выделений из уха нету можно капать . При первой же возможности показаться к лор врачу , чтобы исключить фурункул и грибковое поражение. Будьте здоровы, с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас признаки острого наружного отита, обязателен осмотр ЛОР врача либо врача, владеющего отоскопией !!! С уваж, Образцов И.Г.