kykyrik | 2014-07-14 17:24:48

бактериальный вагиноз, микоплазма, вирус паппиломы 18 тип.

Добрый день, планируем беременность,обратились в центр по планированию и у меня обнаружили такие инфекции: бактериальный вагиноз, микоплазма, вирус паппиломы 18 тип. Хотели положить в стационар, я попросила дневной стационар, на меня начали бухтеть что такие инфекции страшные,а я не хочу лечиться.В итоге оформили дневной стационар,но сказали что это мое личное решение и они ответственность не несут... У врача на стационаре я спросила на сколько все страшно,она сказала что все не приятно,но страшного ничего нет. В итоге прописала мне: офлоксин 2 р в день 10дн,мовиназа 2 р в день 10 дней, лацидофил 3 р в день 10 дн, легалон 3 р в день 10 дней, изопринозит- с 6 дня 3 раза в день на протяжении 6дн, табл циклоферон по схеме, сразу 2 дня а потом через день 6 дн,и тиотриазолин 10 дней. Прокомментируйте пожалуйста назначенное и на сколько страшны инфекции и получится их быстро вылечить. Спасибо большое.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте. Без Вашего желания лечение невозможно. Обратите внимание на здоровье Вашего полового партнера.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Комментировать чужие врачебные назначения не правильно и не коллегиально.Не доверяете врачу - идите к другому доктору.
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
лечение таких инфекций проводится амбулаторно(конечно при условии что вы дали всю информацию).