rasha | 2014-07-14 19:18:46

Энергетический браслет

Здравствуйте! Не знаю кому конкретно задать вопрос, поэтому обращаюсь ко всем кто может ответить. Что можете сказать или посоветовать по поводу браслета Power Balance? Отзывы в инете разные, хотелось бы услышать мнение специалистов. Заранее спасибо!

Ответы врачей 5

Дьяконов Виталий Николаевич
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кропивницкого, 18, Частная практика
Телефон: 380674491919
Минеральная вода - ни пользы, ни вреда. Лучше на те же финансы приобрести фрукты, купить витамины или оплатить спортзал и т. д.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Используйте стандартный и надёжный критерий оценки: ЧЕМ БОЛЬШЕ КОММЕРЧЕСКОГО ТРЕЗВОНА, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЭФФЕКТА...
Феденко (Монастырская) Елизавета Сергеевна
Адрес: Днепропетровск, Украина, ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» (асистент кафедры психиатрии, общей и медицинской психологи), КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» Днепропетровского обласного сонета (врач-консультант)
Телефон: +380671044369
Как по мне данный браслет работает по типу самовнушения - если верить, что он работает, то так и будет...
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Еще циркониевый браслет вспомните
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Я ничего о нем не слышал и думаю, что он не имеет отношения к психиатрии.