universal7 | 2014-07-15 22:28:09

головная боль напряжения , туман в голове,

Частая головная боль напряжения , давит в виски , плохо запоминаю , сонливость , как бы туман в голове, как лечить ?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ВСД Нужно сильно и долго грузить физическое тело. Лучше всего начинать с у-шу для пожилых. Перед сном длительная прогулка и длительный холодный душ, пока не замерзнешь Горячее молоко с медом прямо в постели и будет – отличный сон! Утром мятный чай! И опять у-шу! Я специалист по восточным методам лечения, врач невропатолог иглотерапевт 095 490 29 44
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, при головной боли напряженного типа рекомендовано, в первую очередь, соблюдение режима труда и отдыха, сна, питания, физических нагрузок и закаливающих мероприятий. Необходим курс массажа, рефлексотерапии и физиотерапии, рекомендовано бальнеолечение. Все мероприятия должны быть подобраны индивидуально и использованы в комплексе.