freedkin | 2014-07-17 07:36:51

Положена ли квота????

Добрый день! Мы живем в Новосибирске. Нашей доче 10 месяцев. Поставили диагноз двусторонний пасс и акт ПМР 3 степени, вторичный хронический пиелонефрит. Назначили эдокоррекцию гелем. Только гель сказали купить самим, так как нет в больнице. Стоит не дешево. Скажите, пожалуйста, не должны ли детям, тем более до года, делать такие операции совершенно бесплатно???? Есть ли какие-то квоты на это?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
добрый день! я вам советую, зайти обл. здрав.там вам да дуть консультация. как оформлять квоту (портал).