nik119 | 2014-07-17 13:40:05

сыпь

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам ! Я попал в аврию ну эт не столь важно важно то что после дечения и полного выздоровления у меня появились половые конделомы !!!( я не знаю что делать к врачу обратится не могу так как сам не передвигаюсь ! ну они не болят и не ту зуда !!! помогите может можно как то избавится о них в дом условиях !??? я буду вам очень благодарен !!!!

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Нужно знать где располагаются кондилломы, их количество, размеры и пр. для того чтобы выбрать способ их удаления. Это можно делать хирургически (иногда это единственный способ), химически (несколько вариантов). Надо показаться специалисту, чтобы выбрать наиболее эффективный способ.