hldv | 2014-07-18 10:24:28

расшифровка анализа

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ:герпес igG авидность 98,1% ,герпес-антитела igM отрицат. герпес-антитела igG 2,540. У моей девушки герпес-антитела igG 3,200. Скажите пожалуйста,чем выше герпес-антитела igG,тем дольше протекает инфекция,и можно как то узнать срок давности заражения. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! igM острый процесс, и есть организме вирус. igG это когда то заболела и есть организме антитела. не беспокойтесь, надо иммуностимуляторы и диета, зайдите инфекцианисту и вам все скажут